воскресенье, 23 апреля 2017 г.

#v_pri4uda_granny #vpri4udagranny 👪Благотворительная акция "Бабушкин квадрат" в пользу "Дорогою добра" 👪 Когда акция была еще в самом разгаре, мне спонтанно пришла в голову мысль попробовать снять небольшой мультик. Лишь позднее я поняла какой смысл в мультике, когда узнала, что средства, вырученные с реализации изделий пойдут на ремонт помещения для "Дорогою добра". ВКЛАД КАЖДОГО ВАЖЕН. Пусть даже это не кирпич, а маленький вязаный квадратик😊.

Все подробности о ходе акции и ее результатах можно узнать в моем сообществе, мне интересно ваше мнение, переходите по ссылке и участвуйте в опросе Хотели бы вы, чтобы акция "Бабушкин квадрат" стала ежегодной?

Итоги акции "Бабушкин квадрат 2017"

#v_pri4uda_granny #vpri4udagranny ?

УЧАСТНИКИ - поступило 116 заявок на участие (в т.ч. анонимные и коллективные).

КВАДРАТИКИ - 321 квадратик прислали почтой, передали с оказией, вручили в руки, привезли на работу

Из 14 населенных пунктов: Слободской, Киров, Вятские Поляны, Белая Холуница, Новоульяновск, Набережные Челны, Саратов, Вача (Нижегородская обл.),Москва, Санкт-Петербург, Курск, Екатеринбург, Пермь, Вельск, пгт. Хвойная (Новгородская область).

В итоге из присланных квадратов был собран Плед Добра (190х130 см) и 15 изделий. Все они были переданы специалистам центра "Дорогою Добра". Изделия были обменены на пожертвования в ходе недели пасхальных ярмарок, вырученные средства были направлены на ремонт помещений центра. Сам же Плед Добра, в котором сконцентрированы добрые мысли и пожелания участников акции оставлен специалистами центра на радость детям с особенностями развития, которые приходят заниматься в Центр поддержки семей с детьми с особенностями развития «Дорогою добра».

 
Об акции 2018 года можно прочитать здесь: Бабушкин квадрат-2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий